Под какие проценты можно давать деньги по закону и как правильно составить договор займа для защиты собственных интересов
Как правильно дать деньги под проценты, под какие проценты я могу по закону, как правильно составить договор займа, чтоб в случае не возврата я мог вернуть деньги свои и какую сумму могу дать физическому лицу от физического лица.
Составление договоров, согласно пункта 3.1.1 Правил сайта - платная услуга.
Формирование правовой позиции - также платная услуга.
Поэтому обращайтесь индивидуально ко мне или любому юристу. Составим.
Здравствуйте, вы можете у заемщика отобрать простую расписку (расписка - это упрощенная форма договора займа). В расписке вы можете указать на какое время вы даете, любой процент и любую сумму.