Как будет произведен раздел недостроенного дома на арендованной земле при разводе в ситуации с дочкой и разницей в заработках?
Я подала на развод, муж грозится разделом имущества. Подскажите пожалуйста, как при разводе будет произведен раздел недостроенного дома на арендованной земле. Документы есть, но не на все строительные материалы (половину покупали мои родители, но чеков нет). от брака осталась дочка 7 месяцев, которая останется со мной. Моя зарплата практически в 3 раза превышает зарплату мужа - играет ли это какую-то роль?
Лучший ответ
Здрасвуйте.
Все поделят пополам. Кому то имущество, а кто то будет выплачивать компенсацию.
как будет определяться размер компенсации, и возможно выделение какой=то доли дочери, если у мужа есть 1/3 доли родительского дома, а у меня нет никакого имущества?