Продал машину по доверенности - как доказать, что не имею отношения к ДТП и как снять машину с учета?
День добрый! Продал машину по доверенности, которую новый владелец на себя так и не переоформил. Машина попала в дтп и скрылась с места аварии, о чем я узнал из письма из ГИБДД. Как быть в данной ситуации. Как доказать. Что к данному ДТП не имею отношения? И как снять данную машину с учета? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нужны свидетели которые подтвердят где вы бьыли в момент ДТП. напишите заявление в ГИБДД о списании данного автомобиля и все.
Спасибо за ответ!