Проблема с соседями - квартира по социальной ипотеке заселена африканцами, владельца нет
Получили квартиру по социальной ипотеке. В квартире напротив (3-хкомнатная) живет толпа африканцев. Собственника квартиры не видела ни разу. Участковый по телефону сказал, что если у квартиры есть собственник, то он сделать ничего не сможет. Писала в УФМС, получила ответ - проведена проверка, нарушений миграционного законодательства не выявлено. Куда еще обращаться? Судя по информации на сайте Росреестра - квартира еще в собственности у города.
Екатерина, подайте заявление в ДЖП (они распорядители жилого фонда, принадлежащего Москве) и повторно напишите на сайт ФМС России, в том числе и о бездействии сотрудников ОУФМС.