Возможно ли использовать материнский капитал при покупке соседской квартиры и ее присоединении к уже имеющейся квартире мужа?
Я и двое детей прописаны в городской квартире мужа (приватизирована до брака) на 24 кв. м.Имею частный дом, но в сельской местности... Сейчас появилась возможность купить соседскую квартиру с перспективой присоединения её к уже имеющейся квартире мужа. Могу ли я использовать материнский капитал?
Лучший ответ
Наталья
можете если второму ребенку более 3 лет. если покупаете по ипотеке, можете ипотеку возмещать за счет МК и до достижения ребенком 3 лет
Спасибо за ответ!