Продолжающийся террор банка - как доказать свою невиновность и защититься от незаконных требований

Знающие люди. 2 года назад мне стал названивать банк связной и требовать чтобы я выплатила кредит. Я кредит не брала, в договоре не расписывалась. Писала заявление в полицию, банк не стал с ними сотрудничать и договор даже не показал. Я написала заявление в прокуратуру они нашли нарушения, но звонки и угрозы продолжаются из банка. Самое простое доказать это всё, экспертизу подписи с договора и видеозапись (она должна у них быть, они знают число когда снимались деньги с кредитной карты)... но банк ничего не хочет показывать и продолжает меня доканывать. Сложно не обращать внимание, потому что звонят на работу мне, моим родителям, смс с угрозами и т.д... я поменяла работу но как только оформили мне зарплатную карту в банке (не в связном) они на следующий день начали названивать. Как быть?
Лучший ответ

Подавайте в суд иск о взыскании морального вреда. В судебном заседании банк должен будет представить доказательства правомерности своих звонков или вы сможете ходатайствовать об истребовании этих доказательств у банка судом.