Как решить сложившуюся ситуацию с алиментами и неустановленным отцовством - советы и рекомендации
Насколько я поняла, Любовь, у Вашего молодого человека две проблемы:
1. задолженность по алиментам. Она никуда не денется, эту задолженность придется гасить.
2. Оспаривать отцовство можно. В судебном порядке. Там же просить назначить генетическую экспертизу, кто просит назначить экспертизу - тот ее и оплачивает, стоит она весьма дорого, проводится долго (от полутора до трех месяцев в зависимости от загруженности экспертного учреждения), хоть экспертиза и не дает стопроцентного шанса выиграть дело, но без экспертизы оспорить отцовство - проблематично, т.к. нужно представить доказательства того, почему он не может быть отцом ребенка.