Несправедливое начисление платы за коммунальные услуги на наследственное жилье - анализ законодательства
За коммунальные услуги начислили плату как на излишнюю площадь, за долю умершего мужа. Жилье единственное, наследство еще не оформлено. Мотивировали тем, что долевая собственность, это вторичное жилье. Как по закону?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана Викторовна!
Вам нужно сделать запрос на основании ФЗ 3 59 о порядке обращения граждан и с вопросом на каком основании действуют. Потом можно предъявлять претензии, если выясниться будет необоснованно. Удачи.