Заявление в суд об отсрочке исполнения и/или рассрочке выплаты морального вреда
Мне по решению суда назначена выплата морального вреда в адрес истца в сумме 300 т. руб. Судебный пристав-исполнитель, получив исполнительный лист, выданный судом, возбудил и/п. Выплатить такую сумму единовременно я не могу, сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (до апреля 2014 г), имею также на иждевении второго ребенка в возрасте 9 лет. Недвижимого и движимого имущества у меня нет. Я не против выплачивать по иску, но сейчас не имею никаких доходов и не могу это делать физически.
Какое заявление мне надо написать в суд об отсрочке исполнения и/или об рассрочке долга с момента моего выхода на работу и удержания из заработной платы или необходимо будет дважды обращаться в суд: первый раз с просьбой предоставить отсрочку до выхода на работу, а второй о предоставлении рассрочки, т.е. выплаты части заработной платы в счет погашения задолженности.
Заранее благодарю за ответ!
Какое заявление мне надо написать в суд об отсрочке исполнения и/или об рассрочке долга
На ваш выбор.