Сообщество СНТ отказывается исполнять решение суда об исключении участника - вопрос к прокуратуре и ставить исполнительный приказ

В 2010 г. суд отменил решение общего собрания СНТоб моем исключении из СНТ (сказано в решении). До сихпор правление говорит, что им суд не указ. Прокуратура бездействует. Кому, куда, и что писать. Приставы этим не зенимаются.
Лучший ответ

Приставы этим ЗАНИМАЮТСЯ.

Если они или кто-то другой Вам сказал что приставы НЕ занимаются, это не значит, что это так.

Спасибо за ответ!

Исполнение судебных решений - это работа судебных приставов, если они бездействуют жалуйтесь на их бездействие в соответствии с ФЗ "ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ"