При каких условиях возможно расторжение (иная форма прекращения действия) договора дарения квартиры в г.Москва?
Прошу Вашего экспертного заключения по следующему вопросу:
Договор заключён между бабушкой (даритель) и внуком (одариваемый).
Лучший ответ
Расторжение вряд ли. Есть возможность отмены дарения, а также признания дарения недесйствиетльным (чаще всего ст. 177 ГК РФ, а также по заблуждению, обману). Достаточно редкие случаи. вам стоит дождаться иска от бабушки, потом обращаться о возможности
Определённо благодарен за разъяснения!