Возможность подачи в суд для получения отказа от приватизации со стороны бывшей жены, вписанной в ордер, несмотря на десятилетнее раздельное проживание и развод
У мужа бывшая жена вписана в ордер и нехочет писать отказ от приватизации 10 лет неживут вместе и разведены и она выписана из этой квартиры. Можно ли подать в суд чтоб она написала отказ?
Лучший ответ
Нужно подать в суд и признать ее утратившей право пользования квартирой.
Спасибо за ответ!