Необходимость заключения дополнительного соглашения при изменении номера квартиры и возможные последствия

При изменении номера квартиры обязательно ли нужно заключать доп. соглашение к договору долевого участия, этаж и расположение в осях прежнее. От застройщика пришло письмо с предложением, но помимо изменения номера сдвигают сроки сдачи. Менять сроки в договоре не хотим, так как планируем после сдачи получить неустойку. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли заключать доп. соглашение и что грозит если его не заключим, какие проблемы могут возникнуть при оформлении документов?

Лучший ответ

возможно изменение номера квартиры это "уловка", чтобы "сдвинуть" сроки сдачи