Если муж продал машину в браке без письменного согласия жены и потом подал на развод, как жене получить половину?
Лучший ответ
Вам следует либо обжаловать сделку по продаже авто, а лучше - подать на мужа иск о возмещении убытков в размере 50 % стоимости авто. Вне зависимости от стадии развода.
В суд нужно обращаться. При юридически грамотном ведении дела можно взыскать 1/2 денежных средств.
Обращаться в суд с иском о разделе имущества - как можно скорее . Дело в суде надо вести ГРАМОТНО.
Вам следует обратиться с иском в суд, получите половину стоимости автомобиля. С уважением.