Как начать торговлю цветами на постройке без документов?
Здравствуйте,Татьяна!
Во первых нет необходимости регистрировать постройку в собственность, если не является объектом недвижимости. Постройка является как здание вспомогательного использования. Оформляете ООО или регистрируетесь как ИП в ФНС. и торгуйте цветами. Никаких разрешений и лицензий не нужно.
Удачи
"как в кратчайшие сроки и с минимальными затратами"
Не уверен, что у Вас все так получится, т.к. начать Вам надо с того, что Вы должны изменить вид разрешенного использования Вашей земли (если конечно, имеющееся у Вас разрешенное использование не позволяет), а эта процедура месяца на 2.
Зарегистрируйтесь индивидуальным предпринимателем и начинайте торговлю. Разрешение на торговлю требуется только для торговли на муниципальной или госудрственной земле. В вашем случае оно не требуется. Предпринимательсткая деятельность в остальной части не связана с земельным законодательством. Законность постройки будет определяться разрешенным использованием земельного участка.