Старшая сестра хочет приватизировать половину этой квартиры на себя, своего мужа и троих детей.
Сложиласб очень сложная и запутанная ситуация: есть 4-х комнатная квартира, в ней прописано 9 человек, она не приватизирована. Моя мама ответственный квартиросъемщик. Старшая сестра хочет приватизировать половину этой квартиры на себя, своего мужа и троих детей. Может ли она это сделать, если уже приобрела квартиру в строящемся доме, который будет сдан во втором квартале 2006 г.?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина.
Ваша квартира, как я поняла, не является комкнальной, поэтому для приватизации ее необходимо согласие всех проживающихю
Т.о. без Вашего согласия квартира приватизации не подлежит.
Наличие иного жилого помещения значения не имеет.
Успехов