Проблемы с собранием по капремонту - договор с управляющей организацией заключен без согласия собственников
У Вас очень много вопросов в одном.
1. Если решение о проведении кап.ремонта не оформлялось, что Вы хотите сейчас? Вас волнует отсутствие ремонта?
2. Что значит "со всем домом заключен договор с УО"? Каждый собственник отдельно заключал договор? или уполномоченный представитель?
3. Какая форма управления домом у Вас на данный момент?
4. Договор УО заключен как и с кем? С департаментом на Ваш дом? Сколько у Вас больше квартир - приватизированных или муниципальных?
5. Что Вы хотите в данный момент? Поменять форму управления? Сменить УО? Провести кап.ремонт?
Буду рада Вам помочь, в случае конкретизации вопросов.