Можно ли после обучения в техникуме на бюджете поступить в университет на бюджет?
Лучший ответ
Можно. Нельзя только учиться на бюджете более 1 раза в учебных заведениях одного уровня. Например если вы были на бюджете в техникуме, еще раз учиться в техникуме на бюджете вы не сможете. А после техникума в ВУЗ сможете.
Спасибо за ответ!