Вопрос о доле в квартире при разводе после ренты, оформленной на тёщу и оплачиваемой мной
Предстоит развод, во время брака нам предложили ренту. Договор ренты был оформлен на тёщу, супруга находилась в декретном отпуске, оплата за ренту осуществлялась из моих средств (перечислением через банк). После истечения договора ренты, квартира была оформлена на тёщу. Могу претендовать на долю в квартире?
Лучший ответ
Взыскать скорее всего получится только средства, перечисленные Вами. Подробнее можно сказать только при детальном изучении всех документов и обстоятельств.
Спасибо за ответ!
Ответ на ваш вопрос в рамках сайта, исключен. Если заинтересованы обсудить ваш вопрос, звоните и записывайтесь на очную консультацию.
Не совсем понятно, кто был стороной договора. Что значит "оформлен на тещу"? В договоре ДВЕ стороны. Не сама с собой теща договор ренты заключила....