Как правоверно - могут ли банки предложить перекредитование без письменного подтверждения?
Дело в том что я, брал кредитную карту и долгое время не платил. После этого меня вызвали в банк и предложили операцию перекредитование на особых условиях: кредит и срок увеличивался. Я попросил распечатать мне условия нового предложения после чего банк мне скинул смс с кодом, для распечатывания этих самых условий. После я прочёл и не дал письменного подтверждения но мне не отдали этого экземпляра. Это законно? И таким образом не сможет банк воспользоваться моей не лёгкой и без того ситуацией? Зарание благодарю.
Лучший ответ
Подавайте письменное заявление в Банк о предоставлении Вам полной информации по счету в письменном виде.
Спасибо за ответ!