Оставаться ребенок - Сергей
Скажите, существует ли возможность при разводе с супругой оставить ребенка себе.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Статистика свидетельствует о том, что ребенок до 10 лет по решению суда остается с отцом в 6% случаев. Однако, это бывает, как правило, в тех случаях, когда мать является наркоманкой, алкоголичкой, либо сама отказывается от ребенка. С уважением, Дмитрий Константинович.