Каким образом оформить право собственности на квартиру, имея 1/2 доли совместно с родным дядей?
Я являюсь собственником 1/2 доли на квартиру, мой родной дядя тоже является собственником 1/2 доли этой квартиры! Я хочу быть собственником всей этой квартиры! Что нам лучше оформить, дарственную или договор купли продажи? Спасибо!
Лучший ответ
по деньгам оформления сделки равнозначно, но я бы вам посоветовала остановиться на договоре купли-продажи
Спасибо за ответ!
Лучше оформит договор купли-продажи.