Ситуация с страховой компанией - требуют карточку водителя отца, хотя машина принадлежит мне. Что делать?
Подали документы в страховую компанию (царапина на машине без ДТП). Машина принадлежит мне (кредитная), справки из ГАИ оформлены на отца - вписан в доп. соглашение (ОСАГО), стаж с 1974 г.. Права поменял в 2010 г. Страховая компания требует его карточку водителя. Имеют ли они такое право и что делать?
Лучший ответ
Весьма странное требование. На всякий случай - ознакомьтесь с правилами страхования. Можете подать письменное заявление с отметкой о принятии, с причиной обоснования таких требований либо по почте - чтобы страховая компания вам также дала письменный ответ - на случай дальнейших разбирательства
Большое Вам пасибо за ответ!