Незаконное требование банка - налагается штраф в 14 000 рублей, при долге в 2 000 рублей
По исполнительному листу сумма долга составляет 2 000 рублей, а в банке требуют погасить долг в размере 14 000 руб., ссылаясь на проценты и штрафы. Законно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Гасить нужно по исполнительному листу. Если набежали штрафы и проценты, пусть ставят в известность пристава.
Спасибо за ответ!