Подлежит ли описи имущество в доме, принадлежащем несовершеннолетним детям, если на их родителей возложены долговые обязательства
Если дом принадлежит несовершеннолетним детям, а на их родителей возложены долговые обязательства, то будет ли имущество, находящиеся в данном доме, подлежать описи судебными приставами?
Лучший ответ
Если родители зарегистрированы в указанном жилом помещении, то судебные приставы вправе придти туда для описи находящегося в доме имущества.
Спасибо за ответ!