Как защититься от незаслуженных обвинений со стороны банка Русский стандарт
Леди и Джентельмены, история токава жене пришла карта банка русский стандарт в 2005 году, все года ей пользовались все делали в срок за 8 лет раз 5 госили вообщем сейчас дело уже у пристовов банк даже в курсе нас не держал что подает в суд выставил счет что долг сейчас равен 100.000 т.р. Нанял юриста он говорит что будет подавать на них в суд за моральные страдания и выставит им счет в размере 7 мил. Рублей но он говорит что суд даст только процентов 40 от этой суммы. Вообщем кто что скажет у кого небудь была такая практика? И договора моя жена на эту карту не подписывала его даже в банке нет она брала выписку по счету просила дать ей копию договора и заверить их печатью но ей сказали что его НЕТ говорят у вас с банком какие-то свои устные договоренности. Полный бред.
Лучший ответ
Юрист ,который собирается выставить 7 млн.(морального вреда! - вы что страдали? ) и получить 40% - очччень смелый юрист.... советую найти другого, который займется вашим делом профессионально.
Спасибо за ответ!