Как вернуть права, если было принято решение о лишении и обвиняемый не являлся в суд?
Читаю судебную практику и там есть такие ситуации! Человек не является в суд судья выносит решение о лишении прав по статье 12.27.2 предусмотрен арест не зависимо от окончательного решения судьей. Ответчик в отношении которого предусмотрен в виде наказания арест, должен обязательно присутствовать! Что то в этом роде можно сделать? Получить решение суда и обжаловать на основании того что ответчик должен обязательно присутствовать+приложить мед доки. Что в это время лежал в больнице? Так получится права вернуть? Заранее Спасибо!
Добрый вечер Владимир! Для того что бы вам вернуть права,необходимо грамотно изложить свою позицию в суд и отправить в надлежащий орган.Удачи,обращайтесь