Отказ в выдаче жилой площади - Положена ли нашей бабушке компенсация за пребывание в концлагерях?
У меня такой вопрос. Наша бабушка малолетняя узница концлагерей. Была в плену. Не так давно нам пришло письмо от Краснодарской мэрии, о том, что бабушке полагается квартира. Но через какое-то время, пришло другое письмо, уже с отказом. В других областям узникам концлагерей выдали жил. площадь. Вот поэтому поводу у меня вопрос: Положена ли нашей бабушке жил. площадь или же нет? Мы живем в Сочи. Суважением, Татьяна.
Лучший ответ
С этими письмами обратитесь в свою прокуратуру.
Спасибо за ответ!