Можно предложить следующий заголовок:\nВозможно ли подать апелляцию после решения суда о расторжении брака, если процессуальных нарушений не было, и как это повлияет на права и устройство жизни ребенка

Помогите, пожалуйста. Муж подал заявление на расторжение брака. Оба писали заявления, что против расторжения брака не возражаем, время на примирение нам не нужно и просим развести без нашего присутствия. Суд вынес решение в 4.05.14 г. Сейчас мы передумали разводиться. Возможно подать апелляцию, если процессуальных нарушений не было? И что нам тогда там писать? Имеется ребенок 3 года, проживание ребенка тоже было определено обоюдным согласием.
Лучший ответ

Апелляцию писать смысла нет, поскольку оснований для отмены решения нет.

Спасибо за ответ! Но решение еще не вступило в силу,может есть какая-либо возможность отказаться от своего заявления с согласием о невозможности примерения?