Требуется юрист, специализирующийся на вопросах земельной собственности во Владимирской области, Юрьев-Польском районе
Требуются услуги юриста, специализирующего по вопросам ЗЕМЕЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ.
Считаю, что нарушены мои права собственника земельного участка с/х назначения.
Территориально земельный участок сельскохозяйственного назначения расположен во Владимирской области, Юрьев-Польский р-н.
Детали по электронной почте: sysuevo@rambler.ru
Татьяна
Есть такой человек, но не на этом сайте.
Савенко Георгий Владимирович - www.kuzin-partners.ru
Как раз практикует в вашем районе.
Только он профессионал, который никогда не будет звонить клиенту. Выходите на него самостоятельно, можете сослаться на мою рекомендацию.