Как зарегистрировать право собственности на торговый павильон, построенный на земельном участке, не принадлежащем мне
Я построил торговый павильон на земельном участке. Земельный участок мне не принадлежит и в любой момент я могу свой павильон снять и перевезти в другое место. Чеки, расписки о вложении денежной суммы в павильон у меня имеются (к сожалению договора нет, строили не с организации). Вопрос в том, как я могу зарегистрировать право собственности на свое имущество, а именно павильон, куда мне обратиться, что именно для этого неоходимо?
Павильон не является недвижимым имуществом, поэтому право собственности на него оформлять не нужно. А поскольку он стоит на чужом земельном участке, то необходимо с собственником участка заключить договор аренды и оплачивать аренду. Если собственник участка согласится продать Вам землю под павильоном, тогда Вы сможете поставить там капитальный магазин, и вот его сможете зарегистрировать как свою собственность.