Как вернуть деньги за фальшивые билеты на концерт и найти продавца?
Может пишу не по адресу, но прошу совета и консультации! Неделю назад мной были куплены билеты на концерт у человека с рук, который имел доступ к ним чтобы продать. За 4 тыс руб. Вчера я и мой молодый человек пытались попасть га концерт, при входе нами сказали что билеты фальшивые, мы купили еще одни билеты у клуба за 6 тыс руб, чтобы все таки попасть на концерт, вопрос остается: как вернуть свои деньги? Телефон продавца отключен, данные на сайте удалены, еще нам сказали что бланк настоящий, получается продавец имеет доступ к бланкам чтобы заполнить фальшивой информацией, можно ли вычислить айпи адрес созданной им страницы? Или просканировать его сим карту телефона, это же статья по подделки документов, но возможно ли в большом городе найти этого человека? Есть ли смысл писать заявление в милицию?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию.Имеется состав мошенничества.
Спасибо за ответ!