Как вернуть страховку при досрочном погашении кредита в банке Открытие?
Хочу досрочно погасить кредит в банке Открытие.
При этом в банке сказали, что страховку (даже частично) вернуть нельзя. В страховом полисе (страховщик ОАО Открытие-Страхование) написано:
- в случае досрочного расторжения настоящего полиса по инициативе страхователя страховая премия возврату не подлежит;
- Все споры по договору страхования разрешаются сторонами в порядке, предусмотренным действующим законодательством РФ в суде по месту нахождения страховщика в г.Москва.
Я живу в Ульяновске.
Подскажите, есть ли возможность что-то сделать или бесполезно?
нет, поскольку вы подписали договор, следовательно согласились на условия