Возможности безрегистрационных операций после продажи квартиры

Продал квартиру, снялся с регистрации. Можно ли открывать банковские счета для расчетов, арендовать ячейку и покупать другую квартиру без регистрации?
Лучший ответ

Можно, законом не запрещено. Купить квартиру можете, Росреестр зарегистрирует сделку. Аренда ячейки также без проблем, многие депозитарии не смотрят не отсутствие регистрации. Открыть счет в банке, думаю, также возможно.

Спасибо за ответ!

Это все Вы делать можете, но будете платить штрафы.

Штрафы по линии банков, Росреестра или по линии ФМС (полиции)?