Как получить помощь с жильем при наличии особых потребностей?
Вопросами предоставления жилья занимается специальный отдел в Администрации вашего района Волгограда. Поэтому заявление со всеми подробностями и просьбой предоставить жилье направляйте в эту Администрацию.Делайте два экземпляра, заносите в приемную (!), подавайте и просите на своем втором экземпляре сделать отметку о приеме этого заявления (сохраните себе). Затем ждете месяц официального ответа (возможно, раньше ответят). В заявлении указывайте свой адрес и телефон.
Можно и по почте заказным с уведомлением и описью вложения.