Какие долги передаются на наследников при выписке родственника из муниципальной квартиры?
Вопрос вот в чем, у меня умер родственник, но за ним остались долги в муниципальной квартире. После смерти я его выписал, а сам вписался. Сам я проживал по другому адресу и там платили за мое проживание. Вопрос: передут ли на меня долги, есл я прописался в муниципльной квартире?
Лучший ответ
На каком праве Вы вселились в муниципальную квартиру после смерти родственника? Когда квартира предоставлялась в найм, Вы были вписаны в ордер или договор социального найма?
Илья,здравствуйте. Если на момент смерти нанимателя жилья там больше никто не был зарегистрирован это жилье отходит в жилищный фонд. Никто на него претендовать не сможет.
Как вы туда прописались ну НЕПОНЯТНО!!!!!!