Как реагировать на конфликты с соседкой и ее дочерью - стратегии защиты от угроз и нападок
Такая ситуация. У нас с соседкой иногда происходят конфликты по разным причинам (не поделили подвал и т.п.). На этот раз произошел конфликт с её дочерью. Её мать (соседка) заявилась к нам в квартиру, начала орать, браниться, угрожать порчей имущества. А на следующий день пришел её сын и стал угрожать (угроза была неопределённой формы, такого рода: ...,а не то хуже будет). Что делать и как защититься от таких нападок (угроз боимся, поскольку сын богат и имеет связи)?
Пишите каждый раз заявление в полицию. участковому надоест и он поговорит с ними. Может, помиритесь.