Как решить проблему с платежами налогов для пенсионерки, чья автомашина была угнана и сожжена в 2003 году?
Я пенсионнерка. В 2003 году у нас угнали и сожгли автомашину. В 2004 году по доверености машина была отдана молодым людям, с правом продажи. Истекли шесть месяцев. А я прежнему плачу налоги. КАК мне быть я не состоянии платить дальше?
Лучший ответ
Автомашину можно снять с учёта на утилизацию. Для этого необходимо обратиться в регистрационное подразделение ГИБДД и предъявить свой паспорт. По поводу номеров и документов надо сообщить, что они утрачены.
С уважением
Уважаемый Радько Сергей Александрович спасибо Вам за быстрый и исчерпывающий ответ.Примного ВАМ благодарна.С уважением Н.В..