Бабушка пострадала от мошенничества - история с пароочистителем, ложные договоры и угрозы со стороны фирмы и банка
Здравствуйте, Анна!
Вам необходимо обратиться в полицию для возбуждения уголовного дела о понуждение подписание кредитного договора и введение в заблуждение. Так же для более детального ответа необходимо ознакомится с договорами. Будут вопросы, пишите. Удачи.
Какова сумма пароочистителя?
В полицию обратиться самое верное, но если конкретизировать - документы оформлены бабушкой - она должник - напишите также в прокуратуру, с учетом, что она пожилой человек - ее интересы вправе будет представлять прокурор - сэкономите на судебных расходах