Могу ли я работать по специальности и сохранить декретный отпуск и пособие? Какая ставка возможна при работе?
В строительной организации я работала уборщиком помещений, ушла в декретный отпуск, ребёнку скоро 2 года, появилась работа по специальности. Можно ли мне пойти работать по специальности и не выходить работать на прежнюю работ, сохраняя на ней декр. Отпуск и пособие. И на какую ставку могу пойти работать (0.5 или 1) спасибо за ответ.
Лучший ответ
Попросите на новой работе оформить Вас по совместительству
Спасибо за ответ! т.е. мне можно работать по специальности и не работать на старой?