Имеет ли она право занять свое прежнее место работы?

Я работаю на месте девушке, которая 2 года и 3 месяца назад ушла в дикретный отпуск. Скоро она собирается выходить на работу! Имеет ли она право занять свое прежнее место работы? Или мне искать новую работу?

Лучший ответ

Уважаемая Юлия! Если вы были приняты на работу на период декретного отпуска, то безусловно девушка займет свое место. Возможно администрация предложат вам другой вариант, но это на их усмотрение. С уважением, Агафонова Н.Б.