Также папа говорил, что не смог найти документов, подтверждающих тот факт, что квартира принадлежала моей маме.
Виктория!
Как я понял прошло несколько лет с момента смерти Вашей мамы-собственницы квартиры, а если так, если Ваш папа не сособственник, то тогда складывается ужасная ситуация, когда данная квартира принадлежит ни Вашей маме, ни Вашему папе и ни Вам, она- выморочная (имущество) - наследник - муниципалитет, поскольку никто на нее не вступил в права, по закону это необходимо сделать в течение 6 мес. с момента смерти наследодателя. В таком случае Вашему папе и Вам придеться обращаться в суд для установления факта принятия наследства. Иного варианта нет и не будет, и чем раньше это Вы сделаете, тем больше шансов стать принявшими наследство в виде квартиры. Успехов....