Работа по совместительству - как влияет на мой статус в декрете по основному месту работы?
Выходя на работу по совместительству, по основному месту я остаюсь в декрете (хочу чтобы сделали запись в трудовую), или выходя на работу по совместительству, я автоматически выхожу из декрета по основному месту?
Согласно ст. 256 Трудового кодекса По заявлению женщины или лиц, указанных в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.