Требование справки из суда для выписки сына из квартиры - необходимо ли?
Сын отбывает наказание, хочу выписать его из квартиры и прописать в другое место (частный дом). Сын написал заявление о том, что не возражает, заявление заверенно начальником тюрьмы. Паспортист помимо этого требует справку из суда о том, что сын осужден. В данное время справку эту взять не можем, так как дело направлено на пересмотр. Ответьте, пожалуйста, достаточно ли для выписки заявления сына? Заранее выражаю благодарность.
Лучший ответ
Можете вместо справки предоставить копию приговора.
С уважением Яриза Геннадий Николаевич.
Выражаю искреннюю благодарность за ответ на мой вопрос.