Как правильно выписать сына из старой квартиры и прописать его в новую, когда он отбывает срок наказания?
Как правильно выписать сына из квартиры (он в данное время отбывает срок наказания). Мы продали старую квартиру и купили новую, куда собираемся прописать сына. Теперь стал вопрос как правильно это сделать? Сын согласен на выписку. Посоветуйте! Заранее спасибо.
Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1
(ред. от 18.07.2006)
"О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"
Статья 7. Снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту жительства
Снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту жительства производится органом регистрационного учета в следующих случаях:
осуждение к лишению свободы - на основании вступившего в законную силу приговора суда;