Если только к государственному, то не знаете ли Вы адрес конторы, которой принадлежит адрес: Москва, шипиловская, дом 18.
Я с дедушкой прописана в одной квартире. Он умер, осатвив мне завещание на эту квартиру. Подскажите, пожалуйста, для принятия наследства необходимо обращаться в государственную нотариальную контору или можно к любому нотариусу? Если только к государственному, то не знаете ли Вы адрес конторы, которой принадлежит адрес: Москва, шипиловская, дом 18. Спасибо.
Уважаемая Ирина!
Я бы Вам рекомендовал обратиться в любую ближайшую нотариальную контору по указанному Вами адресу на Шипиловской улице для получения необходимой Вам информации. Как правило, нотариусы ведут наследственные дела по территорям и каждый занимается своим участком. Кроме того, нужную Вам информацию можно найти в инете.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев