Права и обязанности учителя по физкультуре - влияние на студента справкой и выполнение заданий
Скажите пожалуйста имеет ли право учитель по физкультуре давать какие-либо задания, если у студента автоматически ставиться зачет, за счет справки на весь учебный год? Должен ли выполнять прихоти учителя?
Лучший ответ
Если это предусмотрено учебной программой, то оябзаны выполнять задание учителя.