Двухкомнатная квартира после сноса дома - на что может рассчитывать семья.

На что мы можем расчитывать при сносе дома застройщиком. У нас з-х комнатная квартира (63 кв.м.) приватизирована на троих - на отца, мать и дочь, у каждого сооответственно в собственности по 1\3 доли. Прописаны там мать, отец, дочь и ее 2-х летний сын (ее муж не прописан). Могут ли дать две квартиры?
Лучший ответ

претендовать на большее, чем имеете, нет никаких оснований

Спасибо за ответ!

Согласно ст. 32 ЖК РФ Вам положено равноценное жилье или могут выкупить имеющееся по рыночной цене.

Вам либо дадут жилье, либо предложат выкупить имеющееся у Вас жилье