Переселение из сносимого дома - ожидания и возможности для семьи с детьми
Вам также предоставят двух комнатную квартиру на троих также по 1/3 каждому. В метраже квартира будет несколько больше, т.к. квартиры в новых домах больше размером. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. с изм. от 2016 г.
Здравствуйте, Дарья
Можете претендовать на равноценное жилье или на денежную компенсацию. Каждый собственник доли может требовать компенсацию отдельно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Если вы нигде не стоите в очереди на расширение, то получите равнозначное жилье, даже если у вас будет прописано 10 человек.
Здравствуйте, Дарья! Владельцам приватизированной квартиры должны предоставить равнозначное благоустроенное жилье (с тем же метражом и количеством комнат) или денежную компенсацию для приобретения новой квартиры в размере соответствующем рыночной стоимости Вашей квартиры. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.