Отсутствие подключения газа в новой квартире - как защитить свои права от неполадок ЖКХ
Я приобрёл квартиру в Клину по адресу
60 лет Комсомола в 2011 году. Все документы по подключению газа оформлены, но управляющая компания своих обязательств не выполняет, а от газа зависит и горячая вода в квартире. Дома строятся, газ не подключают, люди в бешенстве. Подскажите пожалуйста как правильно воздействовать на ЖКХ со стороны закона.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если виновата в данной проблеме управляющая компания - пишите претензию. В случае дальнейшего игнорирования - обращайтесь в суд.